JUAN ROMERO FERNÁNDEZ (Sevilla, 1932) El árbol de la vida.

190,00

JUAN ROMERO FERNÁNDEZ (Sevilla, 1932)
El árbol de la vida.
Serigrafía.
Firmada y fechada por el autor en 1993-94.
Medidas con marco: 60 x 46 cm.
Medidas sin marco: 39 x 29 cm.