PACO PEREZ (ESC. ESPAÑOLA, S. XX) Puerta de la casa del pueblo.

75,00

PACO PEREZ (ESC. ESPAÑOLA, S. XX)
Puerta de la casa del pueblo.
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado por el artista.
Medidas con marco: 47 x 37 cm.
Medidas sin marco: 33 x 23 cm.