024

JUAN GRANDE (Jerez de la frontera, S. XX)
El borracho fumador.
Óleo sobre lienzo.
Firmado por el artista.
Medidas con marco: 57 x 47 cm.
Medidas sin marco: 32 x 23 cm.
Salida: 60 €