023

Puja ganadora:220,00

JARRA EN PLATA 925 STERLING MEXICANA, MITAD S. XX.
Asa vegetalizada y boca con motivo gallonado.
Plata punzonada en la base.
Peso: 361,90 g.
Medidas: 15 x 14 cm.
Salida: 220 €

El mejor postor fue: c******a

Nombre del pujador Hora de la puja Puja Auto
c******a 17 junio, 2020 5:42 pm 220,00
Subasta iniciada 15 junio, 2020 4:01 pm