021

JOSÉ ALMONTE (Sevilla, 1918-1989 )
Día de feria.
Óleo sobre tabla.
Firmado en margen inferior.
Medidas con marco: 46 x 56 cm.
Medidas sin marco: 34 x 44 cm.
Salida: 240 €