021

Puja ganadora:50,00

BENDEJITA EN PLATA DE MATILDE ESPUÑES, L. MEXIA, PRIMERA MITAD S. XX.
Alero labrado con motivos vegetalizados, palmetas y roleos.
Plata punzonada en el asiento.
Peso: 79 g.
Diámetro: 14 cm.
Salida: 50 €

El mejor postor fue: a***n

Nombre del pujador Hora de la puja Puja Auto
a***n 17 junio, 2020 5:24 pm 50,00
Subasta iniciada 15 junio, 2020 5:00 pm