ESCUELA ESPAÑOLA, PPS. XX. Pareja de paisajes asturianos.

190,00

ESCUELA ESPAÑOLA, PPS. XX.
Pareja de paisajes asturianos.
Óleo sobre tabla.
Firma no identificada.
Medidas con marco: 27 x 35 cm.
Medidas sin marco: 14 x 22 cm.