019

ESCUELA ANDALUZA, S. XX.
Pareja de retratos femeninos.
Óleo sobre tabla.
Firmado en margen inferior Navarro.
Medidas con marco: 27 x 22 cm.
Medidas sin marco: 20 x 14 cm.
Salida: 100 €