019

AZUCARERO CON CUCHARITA EN PLATA DE PEDRO DURÁN, PPS. XX.
Sobria decoración de franjas e interior sobredorado.
Plata punzonada.
Peso: 140,60 g.
Medidas: 15 x 6 cm.
Salida: 90 €

Subasta iniciada 15 junio, 2020 4:55 pm