016

PEDRO MARTINEZ TAVERA (ESC. ESPAÑOLA, S. XX)
Bodegón de naranjas.
Óleo sobre lienzo.
Firmado por el artista en margen inferior.
Medidas con marco: 64 x 87 cm.
Medidas sin marco: 48 x 72 cm.
Salida: 150 €