014

PORCELANA ESMALTADA, ESCUELA ESPAÑOLA, AÑOS 50.
San José con el niño.
Porcelana esmaltada y policromada.
Marco en latón dorado con roleos y veneras.
Medidas con marco: 23 x 16,5 cm.
Salida: 120 €

Subasta iniciada 15 junio, 2020 5:23 pm