013

MIGUEL PRADILLA GONZALEZ (Roma 1884 – Madrid 1965)
El encuentro.
Óleo sobre lienzo.
Firmado y titulado en margen inferior izquierda.
Medidas con marco: 82 x 110 cm.
Medidas sin marco: 63 x 90 cm.
Salida: 250 €