013

MARCO SIGUIENDO MODELOS BARROCOS.
Madera tallada, dorada y policromada.
Profusa decoración de roleos carnosos y gallones.
Medidas: 137 x 196 cm.
Medidas Interior: 111 x 172 cm.
Salida: 500 €

Subasta iniciada 17 junio, 2020 6:23 pm