MARCO SIGUIENDO MODELOS BARROCOS.

400,00

Madera tallada, dorada y policromada.
Profusa decoración de roleos carnosos y gallones.
Medidas: 137 x 196 cm.
Medidas Interior: 111 x 172 cm.

Información adicional

Familia