012

SIGUIENDO MODELOS DE JOSÉ CRUZ HERRERA, S. XX.
Retrato de joven.
Óleo sobre lienzo.
Firma apócrifa en el margen inferior.
Medidas con marco: 42 x 58 cm.
Medidas sin marco: 30 x 46 cm.
Salida: 350 €