012

CAJA ESCRITORIO INGLESA EN MADERA Y PLATA, MEDIADOS S. XX.
Interior forrado con diversos compartimentos.
Decoración en plata punzonada de ángeles y roleos vegetalizados.
Medidas: 20 x 14 x 27 cm.
Salida: 120 €

Subasta iniciada 15 junio, 2020 4:44 pm