011

V. BARREIROS (ESC. ESPAÑOLA, S. XX)
Retrato.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior.
Medidas con marco: 71 x 60 cm.
Medidas sin marco: 54 x 44 cm.
Salida: 350 €