011

ÁNGEL ESTRADA (León, 1933)
Paisaje con casas.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior.
Medidas con marco: 95 x 113 cm.
Medidas sin marco: 80 x 99 cm.
Salida: 400 €

Subasta iniciada 15 junio, 2020 5:56 pm