007

JOSÉ RETAMERO FERNÁNDEZ
(Jerez de la frontera, 1926-2016)
Calle de Jerez.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en ángulo inferior.
Medidas con marco: 45 x 37 cm
Salida: 60 €