006

ESCUELA FRANCESA, S. XIX.
Tipos de época.
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado en margen inferior Jacques, 72.
Medidas con marco: 47 x 38 cm.
Medidas sin marco: 33 x 24 cm.
Salida: 250 €