006

MINIATURA ESPAÑOLA, PPS. XX.
Santa Teresita del Niño Jesús.
Esmalte sobre porcelana.
Marco en madera tallada y dorada.
Medidas con marco: 16 x 13 cm.
Medidas esmalte: 7 x 5 cm.
Salida: 170 €

Subasta iniciada 15 junio, 2020 8:35 pm