005

ESCUELA CENTROEUROPEA, S. XIX.
Virgen con niño.
Madera tallada, policromada y dorada.
Medidas: 65 x 21 x 15 cm.
Salida: 1000 €

Subasta iniciada 15 junio, 2020 5:44 pm