004

ESCUELA ESPAÑOLA, FFS. S. XIX – PPS. XX.
Pareja de bodegones con flores y frutas.
Óleo sobre lienzo.
Medidas con marco: 99 x 80 cm.
Medidas sin marco: 58 x 80 cm.
Salida: 1000 €