ESCUELA EUROPEA, FFS. XIX-PPS. XX. Escena costumbrista.

750,00

ESCUELA EUROPEA, FFS. XIX-PPS. XX.
Escena costumbrista.
Óleo sobre lienzo.
Medidas con marco: 93 x 111 cm.
Medidas con marco: 70 x 89 cm.