002

ATRIBUIDO A RICARDO LÓPEZ CABRERA (Cantillana, 1864-Sevilla, 1950),
Retrato de caballero.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas con marco: 89 x 71 cm.
Medidas sin marco: 71 x 54 cm.
Salida: 600 €