ESCUELA CENTROEUROPEA, S. XIX. Joven pescando en el embarcadero.

550,00

ESCUELA CENTROEUROPEA, S. XIX.
Joven pescando en el embarcadero.
Óleo sobre lienzo.
Firmado Wilfran Stann.
Medidas con marco: 57 x 49 cm.
Medidas sin marco: 41 x 33 cm.