VITRINA ESTILO CHIPPENDALE EN MADERA DE CAOBA, S. XX.

Caras laterales y puerta frontal acristaladas y balda al interior con fondo de otomán rojo.
Decoración de cenefa tipo marquetería.
Patas rematadas en garra y bola.
Medidas: 140 x 40 x 66 cm.