VADILLO (Jerez de la Frontera, S. XX)

VADILLO
(Jerez de la Frontera, S. XX)
Perros.
Pareja de óleo sobre tabla.
Firmadas. Con marco tallado y dorado.
Medidas: 22 x 17 cm con marco