TRIPTICO CON CRISTO CRUCIFICADO, ESCUELA ESPAÑOLA.

TRIPTICO CON CRISTO CRUCIFICADO,
ESCUELA ESPAÑOLA.
San Francisco y Santo misionero Dominico.
Óleo sobre tabla.
Medidas: 89 x 90 cm abierto