PITILLERA EN PLATA ESPAÑOLA, MEDIADOS S. XX.

96,00

Decoración rayada incisa e interior sobredorado.
Marcas de punzón y ley de 900.
Medidas: 8 x 5,5 cm.
Peso: 80,9 g.