PAREJA DE LITOGRAFÍAS ILUMINADAS, CIRCA 1900.

La Partida y Felipe IV y Velazquez.
Marcos dorados con decoración floral y de óvalo en las esquinas.
Faltas.
Medidas con marco: 74 x 81 cm.