PAREJA DE JARRONES EN PLATA FRANCESA PUNZONADA, FFS. S. XIX.

108,00

Decoración de rocallas, acantos y motivos vegetales.
Marcas de propietario grabadas “AS”.
Punzón de Lèon Baujois (act. entre 1877-1899).
Peso: 127,5 g.
Medidas: 12,5 x 6 cm.

Agotado