PACO GOÑI GÓMEZ (Jerez de la Frontera, S. XX)

PACO GOÑI GÓMEZ
(Jerez de la Frontera, S. XX)
Toro de lidia.
Dibujo en plumilla y cera.
Firmado.
Medidas: 32 x 24 cm