PACO GOÑI GÓMEZ (Jerez de la Frontera, S. XX)

PACO GOÑI GÓMEZ
(Jerez de la Frontera, S. XX)
Toros de lidia.
Dibujos en técnica mixta (plumilla, cera, lápiz, carboncillo)
Firmados.
Medidas: 32 x 24 cm