PACO GOÑI GÓMEZ (Jerez de la Frontera, S. XX)

PACO GOÑI GÓMEZ
(Jerez de la Frontera, S. XX)
4 vistas de pueblo y paisajes.
Dibujo a carboncillo.
Firmados.
Medidas: 34 x 26 cm