MESA DE COMEDOR ESTILO REGENCIA, INGLATERRA, MEDIADOS S. XX.

Mesa en madera de caoba con sabots en metal dorado en forma de garra.
Patas torneadas con bulbo piñoso.
Medidas: 76 x 115 x 240 cm.