MÁRQUEZ (ESC. ESPAÑOLA, S.XX)

MÁRQUEZ
(ESC. ESPAÑOLA, S.XX)
Jarra.
Óleo sobre tabla.
Firmado y fechado en 1994.
Medidas : 77 x 49 cm