LICORERA EN CRISTAL TALLADO Y PLATA, AÑOS 60.

72,00

Cuerpo bulboso con boca estirada y rematada en aplique de plata punzonada.
Decoración vegetalizada y tapón facetado.
Altura: 36 cm.