JOSÉ RETAMERO FERNÁNDEZ (Jerez de la frontera, 1926-2016)

JOSÉ RETAMERO FERNÁNDEZ
(Jerez de la frontera, 1926-2016)
Tabanco de la plaza de los peones.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior.
Medidas: 41 x 33 cm