JOSE MANUEL REYES (Jerez de la Frontera, 1963)

JOSE MANUEL REYES
(Jerez de la Frontera, 1963)
Rácimo de uvas.
Óleo sobre tabla.
Firmado por el artista.
Medidas: 44 x 35 cm