GRUPO ESCULTÓRICO DE ALGORA, VALENCIA, S. XX.

1.800,00 1.300,00

Gallos de pelea.
Porcelana policromada en acabado de gres.
Serie numerada, firmada y con sello de la
manufactura en la base.
Sobre peana circular de madera plateada y dorada.
Medidas: 74 cm alto