FUENTE EN CERÁMICA ANDALUSÍ.

FUENTE EN CERÁMICA ANDALUSÍ.
Barro esmaltado y policromado con la técnica de cuenca o arista.
Motivos de inspiración árabe con flores.
Roturas y faltas.
Diámetro: 50 cm.