FRANCISCO HERNÁNDEZ DÍAZ (Melilla, 1932- Málaga, 2012)

100,00

FRANCISCO HERNÁNDEZ DÍAZ
(Melilla, 1932- Málaga, 2012)
Mujeres en la costa.
Plumilla sobre papel.
Firmado y fechado en 1996.
Medidas: 64 x 46 cm