FRANCISCO GONZÁLEZ ZURITA (Jerez de la Frontera, S. XX)

FRANCISCO GONZÁLEZ ZURITA
(Jerez de la Frontera, S. XX)
Retrato.
Óleo sobre tabla.
Medidas: 49 x 42 cm con marco