FERNANDO TORO RAMÍREZ (Jerez de la Frontera, 1916-1985)

FERNANDO TORO RAMÍREZ
(Jerez de la Frontera, 1916-1985)
Pareja de mosqueteros.
Óleo sobre tabla.
Firmado en margen superior.
Medidas: 40 x 27 cm