ESCUELA FRANCESA, PP. S. XX

ESCUELA FRANCESA, PP. S. XX
Abrazo de San Francisco de Asís al crucificado.
Terracota policromada.
Parte superior de la cruz en madera.
Medidas: 74 x 25 cm