ESCUELA FRANCESA, CIRCA 1900.

220,00

ESCUELA FRANCESA, CIRCA 1900.
Retrato de dama.
Óleo sobre marfil firmado Gamet.
Marco oval dorado y esmaltado.
Diámetro: 9 cm.