ESCUELA EUROPEA, CIRCA 1900.

420,00

ESCUELA EUROPEA, CIRCA 1900.
Paisajes bucólicos.
Óleo sobre cartón.
Marcos ovales en oro fino estilo Luis XIV.
Medidas con marco: 35 x 30 cm.