ESCUELA EUROPEA, CIRCA 1900.

ESCUELA EUROPEA, CIRCA 1900.
Cristo crucificado con cartela tallado en marfil.
Cruz y marco en madera dorada con damasco rojo.
Medidas: 29 x 19 cm