ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVII.

2.160,00

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVII.
Sagrada Familia.
Óleo sobre lienzo.
Medidas con marco: 93 x 75 cm.
Medidas sin marco: 70 x 52 cm.