ESCUELA ANDALUZA, S. XVIII.

2.160,00

ESCUELA ANDALUZA, S. XVIII.
Coronación de la Divina Pastora.
Óleo sobre lienzo.
Medidas con marco: 105 x 78 cm.
Medidas sin marco: 94 x 67 cm.